Вопросы и ответы

 Вы можете получить индивидуальную консультацию по подбору чаши. Обязательно указывайте  возраст, количество родов (естественным путем или кесарево сечение), чувствительность мочевого пузыря и ваши отношения со спортивными упражнениями.

Задать вопрос

Вопрос: 31.01.2019 Майя
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором чаши. 16 лет, рост 161, вес 52кг, спортом занимаюсь редко, половую жизнь не веду. Выделения в основном умеренные, обильные бывают не часто. Заранее спасибо !!
Ответ:

Добрый день! 

Мы не рекомендуем использовать менструальные чаши девушкам, не ведущим половую жизнь. В будущем же, в случае если Вы не начнёте активно заниматься спортом, Вам подойдёт размер S classic.


Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос: 25.01.2019 Аделина, 22
Здравствуйте! Я не живу половой жизнью, не рожала, спортом занимаюсь не регулярно. В основном веду сидячий образ жизни. Расстояние до шейки матки не знаю. Помогите, пожалуйста, с выбором менструальной чаши.
Ответ:

Здравствуйте, Аделина! 

Девушкам, не ведущим половую жизнь, не рекомендованы менструальные чаши. 

В дальнейшем Вы можете использовать капу классической жёсткости. Для того, чтобы верно определить размер - S или М, нужно отталкиваться от Вашего телосложения. 


Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос: 13.12.2018 zhukova.esmira@ya.ru
Здравствуйте, мне 24 подскажите пожалуйста я первый раз надумала пользоваться чашей и не знаю на что мне обратить внимание, какой жёсткости и какого размера не знаю(ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Незнаю важно это выборе КАП или нет, но я ещё не рожала
Ответ:

Здравствуйте!

Чтобы максимально правильно подобрать для Вас размер, нам необходимо знать Ваши параметры: рост и вес. А также занимаетесь ли Вы спортом. 


Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос: 21.11.2018 Валентина, 30 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором чаши. Рост 170, вес 59 кг, родов не было, занимаюсь плаванием регулярно. Выделения у меня в первые дни обильные. Ранее заказывала у вас размер М "MeLuna", но последние несколько раз капа протекала и очень сильно. Может мне стоит пересмотреть размер чаши? Спасибо!
Ответ:

Здравствуйте! 

Скажите, а до этого чаша не протекала? Если нет, это может означать, что в последние несколько раз Вы неправильно её установили. Размер подобран правильно. Если проблемы и в самой чаше, то только в модели. 


Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос: 15.11.2018 Valeriia
Здравствуйте. Не могу определиться с выбором чаши. Мне 22, половой жизнью не живу, не рожала, люблю заниматься спортом, но не занимаюсь регулярно, веду преимущественно сидячий образ жизни. Расстояние до шейки матки не знаю. Выделения в основном средние, иногда бывают обильные. Подскажите, какой размер и упругость подойдут больше.
Ответ:

Здравствуйте!

Мы не рекомендуем использование чаш девушкам, не ведущим половую жизнь.


Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос: 08.11.2018 Валентина
Здравствуйте! Помогите с выбором чаши. 18 лет, рост 163, вес 57кг, половую жизнь не веду, расстояния до матки не знаю, спортом не занимаюсь, выделения обильные. Спасибо.
Ответ:

Здравствуйте, Валентина!

Использование менструальных чаш не рекомендовано девушкам, не ведущим половую жизнь. 


Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос: 06.11.2018 ya_kolesnikova@icloud.com
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором чаши. Рост 158, вес 52 кг, одно кесарево. Заказывала размер М "MeLuna", но последние два раза она протекала и очень сильно. Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! Чаша подобрана правильно. Если раньше чаша не протекала - это может означать, что последние два раза вы, возможно, установили её неправильно и она не раскрылась.
Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос: 02.11.2018 Ольга 31
Помогите с выбором. Одни роды кс, спортом не занимаюсь, но упражнения Кегеля периодически практикую, не могу сказать, что мышцы слабые или сильные, но я склоняюсь к meluna classik больше. Рост 178, вес 63 кг. Спасибо!
Ответ:

Добрый день! 

Если Вы выполняете упражнения Кегеля, то лучше всего взять модель Sport. Мы бы посоветовали Вам "Стартовый" набор, так как Вам может подойти как размер S, так и М. Можете взять одну классическую чашу и одну спортивную. 


Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос: 01.11.2018 kotenokfly1@gmail.com
Здравствуйте! Мне 14 лет. Родов не было. Профессиональным спортом не занимаюсь, могу дома делать растяжку и другие спортивные упражнения. Иногда хожу в бассейн. Обильные выделения при менструациях. Опыта в выборе чаш вообще нет. Посоветуйте, какую чашу выбрать.
Ответ:

Добрый день! 

Использование чаш не рекомендовано юным девушкам. 


Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос: 24.10.2018 bondanna@yandex.ru
Здравствуйте. Хочу убедиться, что сделала правильный выбор. СЕйчас у меня чаша длинной 53 мм, и она категорически не подходит, все время ощущение, что она очень низко, прям вот-вот выпадет. Остановила свой выбор на MeLuna Shorty классик, S. Я права? Рост 160,вес 55, 2 родов, чувствительный мочевой. Спортом занимаюсь пару раз в неделю. До шейки 42-44 мм. при заказе самовывозом, как быстро будет товар в пункте самовывоза?
Ответ:

Здравствуйте! Вы правильно решили, что нужна чаша shorty classic, но в случае двух родов, лучше всего подойдет размер L. 

В пункте самовывоза метро Борисово заказ будет в тот же день. В пункте на Новокузнецкой - на следующий. 


Вам помогла эта информация? Да Нет
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 17