Как оплатить Qiwi кошелек Печать

Инструкция по оплате через QIWI Кошелек

С помощью QIWI Кошелька вы можете совершить оплату наличными в терминалах QIWI, на сайте QIWI Кошелька или с помощью приложений для социальных сетей и мобильных телефонов. Оплата через QIWI Кошелек осуществляется моментально и без комиссии!

 

Для оплаты через QIWI Кошелек:


1. Выберите в качестве способа оплаты «QIWI Кошелек».

2. Далее укажите номер своего мобильного телефона и, если требуется, дополнительную информацию. Нажмите кнопку «Выставить счет за покупку».

3. В системе автоматически сформируется счет на оплату, и откроется дополнительное окно, в котором вы можете сразу же его оплатить, достаточно только ввести пароль от своего QIWI Кошелька. При моментальной оплате счета доступна оплата из QIWI Кошелька, с баланса мобильного телефона или с баланса кредитной карты.

 

Важно: в случае, если у вас недостаточно средств для оплаты или вы не хотите оплачивать счет сразу, то это можно сделать позже в терминалах QIWI (можно без регистрации в QIWI Кошельке), на сайте w.qiwi.ru или в приложениях QIWI Кошелек для мобильных телефонов и социальных сетей.


Как оплатить счет на сайте QIWI Кошелька:

 


1. Войдите в QIWI Кошелек, используя в качестве логина номер вашего мобильного телефона, который Вы указали при выставлении счета. Если Вы еще не были зарегистрированы в QIWI Кошельке, то сначала необходимо пройти регистрацию.

2. В главном меню перейдите в раздел «Счета», нажмите «Оплатить» напротив счета, который вы хотите оплатить и выберите способ оплаты: из QIWI Кошелька, с лицевого счета сотового оператора или с баланса кредитной карты.